Читаю дневники будущих мамочек с 5-6 недели, когда узнала, что в моём животике поселилось маленькое чудо, но никак не доходили руки начать вести свой дневник. Сейчас у меня 30 неделя беременности. Впрочем все 30 недель я прожила в гармонии со своим меняющимся телом и с новыми ощущениями, которые дарил мне мой карапуз. Хотя трудно назвать гармоничными с 7 по 10 недели, так как мучал ужасный токсикоз. В 16 недель почувствовала первое шевеления малыша, было ощущения пархающих бабочек или миллиона лопающихся радужных пузырей внизу живота. Завтра иду получать больничный в ЖК, наконец-то, выхожу в декретный отпуск. 
жду мальчика, 31 неделя
Москва
