Наши успехи. Ходим только на горшок почти уже месяц и писать и какать, одним словом, мы взяли эту вершину, наконец-то. С едой вот беда, как пошёл в сад, стал плохо есть, хотя аппетит всегда был ого-го какой! Спим теперь, почти не просыпаясь до самого утра, для нас это тоже достижение. Очень любит петь, рассказывать стихи, словарный запас пополняется каждый день, болтает почти безумолку, правильная постановка предложений, что очень меня радует. Любим читать, каждый день читаем по 10 книжек, выбирает сам,что именно надо ему прочесть. Каждый день по минут 10, после того как приходим из садика, учим буквы и звуки, хотя так и не произносит бувкы Р,Ж,З. Когда рисует пытается держать карандаш правильно, рисуем уже почти правильной формы круги, а вот когда лепим, никак колобок не может смоделировать, сделает колбаску или лепешечку и кричит : Мама смотри какой Колобок!". Насчёт здоровья - болели уже 2 раза, после того как пошли в сад. Теперь с целью профилактики перешли с Арбидола на Гриппферон, посмотрим результаты через неделю.
спасибо