Войти
Галина
Диана, 18 лет 5 месяцев Москва

когда можно ...?

Мария
Наталья, 25 лет 6 месяцевНадежда, 18 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

в карточке было написано 2 месяца "спокойствия"..это при том,что не осложнений не было, не разрывов. И в первом и во втором случае 10 дней ждали, и аккуратно попробовали))всё ок))но в презервативе!!)))выделения же прекращаются совсем через месяц а то и больше, и среда "внутри" не естественная, поэтому мужчине там будет не комфортно,если без))

0
25.01.2008
Надежда :)
Светик, 19 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Обычно, советуют до 6-8 недель подождать
0
25.01.2008
Пользователь удален
0
17.12.2008
Пользователь удален
0
07.02.2008
Скрининг!? Help! Плохо засыпаем :(

Похожие записи