Войти
жду мальчика, 21 неделя Ростов-на-Дону

Шевелюшки ли это?

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

При первой беременности у меня так и было, потом переросло в "щекотание пёрышком", ну а потом толчки! Это, конечно же все на разных недельках чувствуют! Поздравляю с шевелюшками!!! Это малыш даёт о себе знать

0
21.10.2008
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

у меня тоже так,а потом такое отютение что щекочит меня,а сейчас редковато пока но чувтвую пиньки,так-то врачей не слушаем на то что это кишечник))))))))

0
22.10.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Это начало шевелюшек. Сначала не можешь понять - что это - вроде похоже на кишечник, но не совсем. Дней через 7-10 должны начаться уже настоящие.

0
21.10.2008
Мой 3-й поход в ЖК Наше третье УЗИ

Похожие записи