Привет девочки!
Вот и сходили мы на наше плановое УЗИ в 20-22 недели.
Ждали-ждали девочку - а оказалось растет у нас сынок! Наш папа - сказал, что он так и знал, что у нас растет парень, а я немного огорчилась. Но к вечеру уже привыкла к этой новой мысли.
Причем сынок уже большой. Весит около 450 гр. (не пойму много это или нет - т.к. в календаре здесь на сайте пишут, что малыш должен весить меньше)
Вроде сказали - что все остальное в порядке. Только низкая плацентация. Что это такое тоже не поняла, т.к. до врача еще не дошла. Может кто знает - объясните - это нормально или нет?


