Войти
жду мальчика, 26 неделя Ростов-на-Дону

Наше третье УЗИ

Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Поздравляю с мальчиком ! А у меня девочка ожидается

Низкая плацентация встречается часто. Это когда край плаценты находится у внутреннего зева и в родах при сглаживании шейки матки может приводить к отслойке плаценты и кровотечении. В норме при прогрессировании беременности по мере роста матки край плаценты поднимается вверх. На твоём сроке беременности плацента будет подниматься вверх и прогноз благоприятный. Если нет угрозы (нет признаков кровотечения), то ничего в этом страшного нет. При низкой плацентации рекомендуется ограничить физические нагрузки и исключить половые контакты.

0
26.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо тебе за поздравления и за ценные советы.

А тебя поздравляю с доченькой! И выздоровить тебе побыстрее!!!!

Если не секрет где собираешься рожать?

0
27.11.2008
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Ростов-на-Дону

Алёнчик, даже не знаю. Сейчас проблемка маленькая с деньгами......Бррррр..

Наверное по скорой поеду во 2й РД,что на Карла Маркса. А ты?

0
27.11.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

Низкая плацента и у меня была. На ранних сроках это очень часто встречается и врачи практически не обращают на это внимание. НО! Ты только не пугайся ради Бога!!!!! На поздних сроках это грозит отслойкой и кесоревом. Но у тебя еще не такой большой срок, может подняться еще. Хть немного, но должна.

Самое главное - не бегай, не прыгай, не поднимай тяжестей и ПОЛНЫЙ половой покой!!! Это очень важно.

Ты главное все это соблюдай и все отлично у тебя будет

0
25.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо тебе большое за советы. Постараюсь очень-очень!!!!

0
25.11.2008
Мама девочки (19 лет) Санкт-Петербург

на здоровье :) Удачи!

0
25.11.2008
Мама девочки (17 лет) Киев

почти нормально, у меня то же самое! у нас плацента спереди, а в идеале должна быть сзади, но малышу это ничем не угрожает, и она еще может мигрировать и встать на место!

а вам раньше на узи говорили, что девочка? нам сказали на 11й недельке, что уже видно мальчика, следующий раз - в пятницу, вот думаю, не решит ли он пол поменять...

0
25.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону

Про то кто у нас растет - никто ничего мне до этого не говорил - но я сама почему то была абсолютно уверена, что это девочка. Я даже когда мужу объявила что у нас будет ляля - так и сказала: будет у нас доченька. А тут на тебе -  сынок. Но я очень рада и сыночку. Просто обидно, что интуиция подвела.

0
25.11.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Одесса

привет!У меня тоже низко плацента по передней стенке.Врач запретила физические нагрузки,поднимать тяжести,нервничать,переживать,жить половой жизнью и ездить на машине на длительные расстояния.Срок у меня 21 неделя.Я так вижу это часто,поэтому не переживай и будет все ок!

0
25.11.2008
Мама девочки (17 лет) Тюмень

Бывает УЗИ неверно определяет пол и истину узнаете лишь непосредственно когда родите.

0
25.11.2008
Шевелюшки ли это? Движения малыша

Похожие записи