Войти
Катерина
Виктория, 14 лет 8 месяцевМария, 25 лет 11 месяцевЮрий, 24 года 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцев Москва

Это криз?

Тая
Ильюша, 23 года 10 месяцевТимоша, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

такая же ерунда, вчера соски потрескались, а сегодня молока как будто нет, я в шоке, груди как ушки спаниеля. Тоже отправила мужа за смесью. ну на всякий пожарный. Не хочу что бы молочко пропадало.

0
22.12.2011
Катерина
Виктория, 14 лет 8 месяцевМария, 25 лет 11 месяцевЮрий, 24 года 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцев Москва
смесь не надо, у нас все восстановилось, двое суток зависания на груди , даже возле пустой. Удачи вам и знайте что это пройдет. Только постарайтесь смесь не давать, а то уснет надолго, а здесь смысл именно в насасывании ребенком, особенно ночью. Мы два дня даже гулять не ходили
0
22.12.2011
Тая
Ильюша, 23 года 10 месяцевТимоша, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

спасибо Вам огромное за совет, мы тоже вчера и сегодня висим на груди и кажется что все нормализовывается. Я так рада

0
23.12.2011
Катерина
Виктория, 14 лет 8 месяцевМария, 25 лет 11 месяцевЮрий, 24 года 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцев Москва
ну слава богу. Вот странная эта природа, просто взяла и выключила краник с едой на два дня. Ну мы мамки молодцы, удачки и вам дальше!!!
0
23.12.2011
Иринка
Архип, 14 лет 9 месяцевМирон, 4 года 2 месяца Сургут
У нас то же по ходу этот криз, я уже смесь купила на всякий случай, не знаю может из за этого ребенок у. Меня капризный последним дни, раньше и сцеживлась и молоко еще в сиськах было, щас же висят полупустые. Пишут чаще прикладывать, да он целый день на этой сиське и толку, не знаю на долго ли меня хватит, сегодня уже 4 день, по ходу еще чуть чуть и дам смесь, проверить хотя бы от этого капризы или нет
0
20.12.2011
Катерина
Виктория, 14 лет 8 месяцевМария, 25 лет 11 месяцевЮрий, 24 года 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцев Москва
Наверное и правда криз, наши детки родились с разницей в один день. Тогда должны выкарабкаться, главное чтобы ребенок не ленился. А у меня и смеси то нет, так что хош не хош, а соси
0
20.12.2011
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

дня три еще перетерпите...

0
20.12.2011
agushka
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Вы главное не переживайте! У меня тоже такое случалось, но ничего, до сих пор еще кушаем по немножко! Старайтесь прикладывать почаще, кушайте хорошо, пейте воды побольше

0
20.12.2011
Катерина
Виктория, 14 лет 8 месяцевМария, 25 лет 11 месяцевЮрий, 24 года 7 месяцевВасилиса, 12 лет 10 месяцев Москва
спасибо, все наладилось
0
22.12.2011
agushka
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Ну вот и чудно! Здоровья вам и вашим деткам!

0
22.12.2011
Борьба за грудное вскармливание как сделать запас молока?

Похожие записи