Войти
Москва

тайна пузожителя открыта))))

Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Стрежевой
Ирина, поздравляем!!!Вот нам бы так
0
16.10.2011
Москва
Спасибо! И вам того же)))
0
16.10.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Стрежевой

Будем надеяться, но и еще одной доче будем очень рады!!!

А Ваш парень сразу показался или только сейчас распознали?

0
16.10.2011
Москва
В 12+13 сказали, что скорее всего, больше я и не делала, ждала этого, экспертного))))
0
16.10.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Стрежевой
Здорово, еще раз поздравляю!!!Папа наверное с ума от счастья схлдит?
0
16.10.2011
Москва
Да не, он со мной ездил, даже и не видно по нему особо.... говорит, что уверен был, что парень)))
0
16.10.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Стрежевой
Наш тоже твердо уверен, а что получем в результате увидим.А я чего то уверена, что еще одна краНсотуля будет
0
16.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ой! и ты туда же)))

только заметила! поздравляю!

0
16.10.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Стрежевой
Спасибо, дорогая!!!Давай, присоединяйся
0
16.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

девченку с удовольствием.

...а вдруг парень! не хочуууууууууууууу

0
16.10.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Стрежевой
Машунь, да какая разница кто!!!Главное тебя будут любить в два раза больше, так как малявок будет двоеА если будет парень, то даже интереснее будет, придется изучать пацанячий ассортимент, парень должен тоже выглядеть на уровне
0
16.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

я пока не созрела на парня))) или просто не созрела...

 

0
16.10.2011
Мама троих (20 лет, 17 лет, 13 лет) Стрежевой
Ну давай подождем маненько, может накатит желание
0
16.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

))))

а я хотела девочкууууууууууууууууууууууууууу

0
16.10.2011
Москва
Маша, тогда я разорюсь и разорю мужа окончательно)))
0
16.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!
0
16.10.2011
Москва
Спасибо!!!
0
16.10.2011
я ЛОХ! тема аксов....

Похожие записи