Войти
Пони
Москва

шапу хочу...

для старшой звезды - я за первый вариант. но я вообще не очень люблю всякие мордочки- ушки... лучше мех и стразы) младшей даж не знаю, подбирала б под куртку, но тоже без всяких персонажей на лбу)))
0
16.11.2011
Пони
Москва

Спс! я тоже склонна к первой)))) пойду счаз Майю уговаривать))))

Маш, а насчет младшей, я куртку ждууу, т.к. под нее уже посмотреть хочу, очень понра вот эта, девочка продает, но не знаю насчет попадания в цвет((((

undefined




0
16.11.2011
красииииииивая!
0
16.11.2011
Пони
Москва

ога, куртка бы побыстрей бы пришла, что бы цвет в реале глянуть... 

0
16.11.2011

по картинке твроде не подходит....

0
16.11.2011
Пони
Москва

да еще и на бронь поставили(((((

 undefined

0
16.11.2011

жалко, красивая

0
16.11.2011
Пони
Москва

угу(((( 

0
16.11.2011
где купить? красное солнышко (с) Дашка))))

Похожие записи