Viktoriy Санкт-Петербург еще дома..=)) никаких новых ощущений,все сидим в животике и бьем маму))спина болит ужасно,ходить тяжело и все)))ждеееммммм...) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльвира Кисловодск не переживай, уже скоро))) 0 26.09.2011 Ответить Viktoriy Санкт-Петербург ой спасибо эльвирочка)_надеюсь))как вы? 0 28.09.2011 Ответить Эльвира Кисловодск Привет. Мы нормально=)))) я теперь мама двух сыновей)) 0 29.09.2011 Ответить Viktoriy Санкт-Петербург да я видела)))очень рада за тебя!!не тяжело?справляешься? 0 01.10.2011 Ответить Эльвира Кисловодск Тяжеловато, у маленького колики((( плачет... а так все нормально. 0 02.10.2011 Ответить 24 СЕНТЯБРЯ..=)МЫ ЕЩЕ В ЖИВОТИКЕ..) Непонятные ощущения,у кого такое же напишите!! Похожие записи 32 неделя, Фотопуз🙂 Буду ныть( 15 недель беременности Ощущения на 18-19 неделе, животик История одних родов ❣️ ЧАСТЬ 1. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027