Ирушка Воронеж снега.. А у нас первый снег выпал))Удивительно)))Южный город ,блин)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Новости) Леееееньь.... Похожие записи а у нас снег..... Наш грустный День Первого снега С первым снегом! Наш первый снег А у нас уже снег!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027