Войти
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж

Истеричка(

Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Я вот тоже люблю поистерить. =)) Но с моим мужем не забалуешь...Он капризы не терпит - даже обидно - я же в положении, меня любить надо и во всем потакать, а он как бесчувственный чурбан...Только когда уже до слез доходит - тогда пожалеет.
0
24.10.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
Не у меня наоборот,муж терпеть не может когда плачу!!Сразу вообще разьяренный становиться и не жалеет никогда наоблрот когда плачу))Но вообще я думаю что они не совсем понимают что значит беременной ходить!!Насколько это тяжело и эмоционально и физически!(Для них никаких изменений нет,кроме того что живот появился у нас))
0
24.10.2011
Nuta
Вовчик, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Вот-вот!!! Я своему сто раз говорила: "Ты даже представить не можешь, как тяжело быть беременной!!!" Не понимают они...да и не поймут никогда =)
0
24.10.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
Это точно)))Мне сестра да и мама по личному опыту говорят,что когда ребенокродиться они тоже не сразу поймут что папами стали))Осознание придет месяца так через 3-4)))
0
24.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
У меня они недели с 18 начались, примерно...Эти перепады настроения !!! Так они мне надоели уже...Вот сегодня у меня очередной их прилив....(((. и сегодня как раз вспоминала, как мне знакомая рассказывала про подругу, которая на 6-ом месяце, и на всех орет и вообще ужасно себя ведет. при то что так - милейшая душа ))). Мне тогда было неделек 10, и я думала, ну меян может минует...ага! Не тут-то было! Иногда ни с того ни с сего завожусь, злюсь...и т.д. ((
0
24.10.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
В том то и дело.что ни стого ни с его и никак это поганое настроение не побороть(
0
24.10.2011
Doriblu
Сын, 14 лет 5 месяцев Москва
да-да...
0
24.10.2011
Татьяна
Надин, 14 лет 5 месяцев Хайфа
а я наобарот,до беременности была псих (2 года не получалось зачать) ,а как забеременела ,стала такой пофигисткой. я -то своей цели добилась))) и муж мне говорит,что вроде как я психовать должна, может чтото не в порядке)))
0
24.10.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
У меня сестра до беременности была злая и психанутая,а потом божим одуванчиком стала=))))
0
24.10.2011
Ольга
моя гордость, моя любовь, 26 лет 3 месяцаШу, 14 лет 6 месяцевДю, 14 лет 6 месяцев Коломна
Неужели я не одинока в своих припадках?
0
24.10.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
неа))Не одинока=)))
0
24.10.2011
Алёна
Нур-Султан (Астана)

И у меня такая же фигня началась.... Аж мужа жалко, но ничего с собой поделать не могу, такое ощущение что он меня прям бесит.....

0
24.10.2011
Ирушка
Маруся, 14 лет 5 месяцев Воронеж
Во-во((
0
24.10.2011
Посмеялась=)))) новости.

Похожие записи