Девочки! Подскажите, кто знает, какой должен быть в норме пульс у беременных? я знаю, что частота пульса повышается, т.к. обьем крови увеличивается, но вот на сколько? Стала замечать, что у меня пульс около 80-90 ударов в минуту, и бывает иногда больше 100. Это вредно для ребенка?!? Что делать?! Бежать к врачу срочно???
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
.
.
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
.
.
Интересно для будущих и настоящих мам. Сколько детей у вас будет? По этому вопросу есть очень интересная информация
.
.
ну вот у меня тоже самое сейчас...((еще до того как узнала о беременности,уже колотилось сердце и дыхание прерывистое(((
что же это такое..??и что будет на позднем сроке,когда реально такое должно было начаться?!((
У меня до беременности всегда был пульс 60-65 уд./мин, а сейчас 90-95 уд./мин.
Я сегодня была у врача, она сказала, что до 95- норма для беременности... А вообще до Б у меня тоже 60-65, редко 70... прямо в космос нас можно отправлять!
Повода для беспокойства такой пульс у вас вызывать не должен! Это абсолютная норма!!!

