Войти
Мама Светика
СВЕТОЧКА, 21 год 7 месяцевЛИЗОНЬКА, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

И снова он...

Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

у нас сегодня 2 раза по 25 минут  спал, обычно 3 раза по 30...уже привыкла

0
03.11.2009
Мама Светика
СВЕТОЧКА, 21 год 7 месяцевЛИЗОНЬКА, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Я переживаю, что это для детенка плохо... Но, с другой стороны, может, нашим деткам этого хватает?

0
03.11.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

cудя по последним записям, сейчас все детки так спят

0
03.11.2009
Мама Светика
СВЕТОЧКА, 21 год 7 месяцевЛИЗОНЬКА, 16 лет 11 месяцев Нур-Султан (Астана)

Вот и я тоже уже почитала, немного успокоилась, что не мы одни такие! Вместе не спать веселее! image







image
0
03.11.2009
Я к вам! Примете? Старшенькая...!

Похожие записи