дневной сон. Он нас покинуть, кажется, собирается совсем!!! Девочки! Ну я уже реально не знаю, что делать!!! Хоть плачь...
спит моя красавица днем по 20 минут.... Например, сегодня спала 2 раза по 25 минут, один раз 20 и один раз 10 минут. Ну вот куда это годится?! Может, кто что подскажет?
P.S.: у нас всегда с дневным сном были заморочки, но раньше она хоть на улице 1 раз за день спала долго (от 2 до 3 с половиной часов, а пару раз и 4 часа было), а теперь и на улице 20 мин - потолок....