Войти
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск

про зубы...

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
По новейшим исследованиям и рекомендациям чистить их надо, начиная с первого зуба. Но я, честно, начала после года сыну чистить.
0
26.10.2007
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск
а с пастой чистили или без?Если да, с какой?
0
26.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
цв
Сын, 18 лет 7 месяцевДоча, 11 лет 8 месяцев Москва
ага, правильно, я когда на учебе по стоматологии была, нам говорили, тоже самое!!!
0
26.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Таша
Сынок, 26 лет 9 месяцевСынок, 24 года 6 месяцевСынок, 18 лет 5 месяцевДоченька, 15 лет Ларнака
У моих тоже к году было 16 зубов и лезлли они у нас за один раз по 3-4 штуки!!А чистили мы...у нас был напальчник такой с щеточкой!!!"
0
26.10.2007
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск

такой продается?? я что то не видела...надо посмотреть, это наверное поудобнее чем обычной щеточкой))

0
27.10.2007
Алия
Вадим, 21 год Сургут

И это чудо паста называется «ROCS beby» от 0 до 3 лет

0
27.10.2007
Пользователь удален
0
08.01.2008
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск
ого))) я не видела такие...но наверное очень удобно, надо разузнать про это новое изобретение)))
0
26.10.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
VETER
Василиса, 19 лет 7 месяцевЕлисей, 16 лет 11 месяцев Новороссийск
спасибо)))))"
0
27.10.2007
я синяя)))))))))))))))))))))))))))))))))) help!!!!

Похожие записи