гуляли с Гошаном в парке. голуби тоже там гуляли. видимо, учуяли Гошину сушку и подлетели на сборы =) я сушку (предварительно обвалянную в песке и, естественно забракованную мной для дальнейшего употребления дитем) покрошила этим куриным заготовкам. они половину съели, а половину нет. я говорю: - - Гоша, угости птичку. Скажи6 На, птичка.
следующие 20 минут Гоша бегал по парку и кричал:
НА ПИСЬКА! НА ПИСЬКА!


