Мне нечем дышать. Постоянно задыхаюсь, постоянно промываю нос и капаю - не помогает. Прочитала, что это называется ринит беременных. У вас тоже такое есть? Чем лечите?
А еще у меня КАЖДЫЙДЕНЬ болит голова над правой бровью. Сначала начинает резко тюкат, потом переходит в затяжную ноющую боль. 
Поделитесь, кто чем болеет? Чем лечитесь?
дома постоянно форточки открываю потому что кажется, что задыхаюсь...жуть. И из-за этого губы сильно сохнут и трескаются
). Мне врач сказала пить цитрамон. Сразу как начинает болеть голова. Но ты бы померила давление, может из-за этого? Короче, мне гинеколог сказала, что по любому цитрамон, т..к. терпеть низяяяя. Не боли голова Оксаны!)))