вчера на нас напала лень - немного погуляли по городу и пошли домой. Посмотрели 3! фильма, съели все, что было дома и почувствовали себя толстыми растениями =))) зато сегодня мы ходили в бассейн - 45 минут легкости и удовольствия =)))))) заодно потренировала технику дыхания =))))) потом еще погуляли по центру - красотища =)))))) навестили родителей, поздравили с Рождеством =) Бассейн - это вещь =)))))))
а вы чем занимаетесь на праздниках?
опять все наши старания не прибавлять много насмарку... С Рождеством Христовым вас всех! Любви удачи и здоровья вам и малышам!