было 21 июля =)) все это дело мы радостно отметили с мужем и родителями. И именинником, конечно. переворачиваться мы так и не начали, зато сидим с поддержкой =))) вес около 9 кг, рост 70. Гоша различает знакомых и незнакомых, обожает игру КУ-КУ (или любой другой звук, когда выскакиваешь из-за двери) - всегда громко хохочет =)). Еще он любит слушать всякие сказки и стишки. Все тащит в рот. Уже лизнул огурец и сморщился. Через три недели начинаем прикорм.
А еще я его ревную. К свекрови. Вообще ко всем родственникам мужа. Я их так любила, а с тех пор родился Гошик готова покусать. Не знаю почему =(
вот он, счастье мое солнечное =))

Дорогой мой сыночек, мы с папой тебя ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!! Спасибо, что ты у нас есть 


спасибо =))))))))