Войти
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

Диатез =((

Юлия
Ариночка, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Заварите чистотел и этим раствором протирайте все проблемные места.Поможет 100%

 

Можно давать внутрь,дозировка должна быть указана на пачке,но вроде по столовой ложке 3 раза вдень.

0
28.09.2009
Оксана, мама у брата свела диатез калиной. Заваривала кору и ягоды,давала несколько капель. Только подсластить придется-горько. Проходит быстро говорит. Знаешь,я не поклонник народной медицины. Но моя мама медик,папа был педиатром-наверное,они знали,на что идут. Жалко твоего малыша, желаю вам,чтобы все прошло быстрее!
0
28.09.2009
Екатерина
Тыковка, 17 лет 3 месяца Красноярск

Я нашу корку убрала обычным детским кремом за 5 коп. Там еще киски и собачки нарисованы красные и синие...Сперва помазала цинковой мазью, а потом этим кремом начала мазать....перед этим все перепробывала, ничего не помогало....а это помогло

0
29.09.2009
Оля-ля
Настенька, 17 лет 4 месяца Калининград

Нам выписывали супрастин 1/4 таблетки, но я даже меньше давала.Мазь адвантон,1 к 2 с детским кремом,но педиатр,сказала не увлекаться.за 3 дня прошло.А насчет трав я удивлена, они могут аллергию вызывать.

0
28.09.2009
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Нам помогает настой лаврового листа. И бепантен.

0
29.09.2009
Светлана
Екатерина, 17 лет 4 месяца Москва

залезь ко мне в дневник. я писала про диатез и советы

0
29.09.2009
Ирина
Гриша, 17 лет 4 месяца Москва

Я лечила мазью Элидел. Она дорогая конечно, но очень эффективная, за 3 дня все сошло!

0
28.09.2009
Viktoria
Златик, 17 лет 4 месяца Москва

Элидел только помогает!

0
29.09.2009

а у него точно не дисбактериоз?

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
05.01.2010
Оксана
Георгий, 17 лет 4 месяцаВарвара, 9 лет 4 месяца Красноярск

а фиалку сушеную брать? от дегтя у меня рвотный рефлекс, он сразу отменяется =(

спасибо за подсказки =))

0
29.09.2009
жирафик че за фигня =(

Похожие записи