осталось сдать историю правовых и политических учений и пересдать теорию государства и права зарубежных стран 
сессия заканчивается =))
Прорвемся!!!!!!!!! поздравляю с пятерочкой!!!!:)))))) Оксана - сучка-мучка павлин-мавлин!! это я ругаюсь чтоб тебе легче сдавалось:)))))))))))))))
0
09.02.2010
Ответить
давай-давай =))) завтра не предмет, а пипец!!! я даже не понимаю, что там написано =)) логика легче была =))
0
09.02.2010
Ответить

если в сб отстреляюсь, завезу тебе новогодний подарок =))))))))))
0
09.02.2010
Ответить
Ты просто обязана сдать,сколько может человек подарок новогодний ждать)
0
09.02.2010
Ответить