С Днем Рождения сыночек!!!!!!!!! С днем Рождения мое счастье!!! Этот год пролетел как один день, самый прекрасный день в жизни! Мы с папой желаем тебе крепкого здаровья, отличного аппетита, храбрости, ума и научиться ходить! Мы любим тебя, Гошечка!!!! 

фотки - вечером =)))





Поздравляем Гошика!! расти большой и не болей, слушай мамочку!!




