Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Красноярск

21.02 - 7.25!!! Я стала мамой год назад!!!!!!!!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ой, Гошунечке уже годик!!!!!!!! Поздравляем прекрасного мальчишку!!!!!

image

Здоровья!!!!!!! И новых достижений!!!!!!!!! Целуем вас image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ангарск

C годовасием вас! Здоровья, любви, счастья!!!!image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Красноярск

Спасибо!!! =))) так приятно =)) Гоше очень понравилось - сидел и хохотал =))

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Люберцы

imageimageimage

Торт со свечкой будет?)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Северск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ ГОШУЛЬКЕ! ПУСТЬ РАСТЁТ УМНЫМ, ЗДОРОВЫМ, КРАСИВЫМ, СЧАСТЛИВЫМ, РАДУЕТ МАМУ И ПАПУ! 

image

0
20.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

imageПоздравляем Гошика!! расти большой и не болей, слушай мамочку!!

0
21.02.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Саяногорск

image

image

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗДОРОВЬЯ ВАМ ! РАДОСТИ! СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!

0
21.02.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Поздравляем Гошу с Днём Рождения!!!!image

0
21.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! image

0
21.02.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

image

0
21.02.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск

image

0
21.02.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Надым

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! С первым юбилеем!

0
21.02.2010
Мама троих (31 год, 28 лет, 17 лет) Зеленогорск

Поздравляю Гошулю!!! Здоровья, счастья ему на долгие года!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

с Днем рождения Гошулю!!! Поцелуй от нас)))

0
21.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Черкесск
Поздравляю вас с первым годиком! Растите здоровыми,умными и послушными!
0
21.02.2010
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

ПО-ляляляля-ЗДРА-ляляляля-ВЛЯ-ляляляляля-ЕМ! ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!! Поздравляем!!!! Урааа)

0
21.02.2010
Мама троих (28 лет, 17 лет, 15 лет) Стерлитамак

с годовасием вас!!!!!

0
21.02.2010
Олимпиада =( СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Похожие записи