Виктория Полиночка Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Ярославль Вот еще один Сегодня у Полиночки вылез еще 1 зубик. Только странно первые зубки у нас были нижние как и положено, а этот вылез тоже внизу около тех же зубиков. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кэт Мама двоих (18 лет, 12 лет) Кашира Поздравляем! 0 17.03.2009 Ответить НАМ 9 Месяцев Похожие записи Когда второй?? Лезут не по порядку:( Зубастик! Один зуб Ура! Зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027