
-Ползаем хорошо с 5-и месяцев

-Встаем сами на ножки давно,было почти пять месяцев когда начали

-Отрастили пока только два зубика

-Пюрешки кушать никакие ну нииикак не хотим

Зато уже попробовали:
Землянику
Яблоко
Грушу
Клубнику
Черешню
Огурец
Помидор
Печенье "Мария"
Мандарин
Персик
Нектарин
Мороженое

Шоколад (дала конфетку помусолить в руках,а она открыла и наелась чуть-чуть)

Арбуз

А еще три дня назад Лизка сама встала,отпустила опору и простояла секунд 4-5 сама!!!!А сегодня повторила этот трюк раз пять!!!))))
Моя девочка любимая
Люблю,люблю,люблю!!!!Моя умница)))