Завтра отчаливаем в Москву,а оттуда ночью в Ейск....
Поедем Ксене показывать что такое море)))))))))))
Завтра отчаливаем в Москву,а оттуда ночью в Ейск....
Поедем Ксене показывать что такое море)))))))))))
Оооооочень рада за вас! Хорошего отдыха!!! Родственники зовут тоже в Ейск в сентябре. Так что жду отзыва твоего)
Спасибо,Женечка!!!!!
У тебя там есть родственники?
Неееет)))) они просто туда едут)
Эх...вот почему нет у нас родственников на море)))))))))))
У мужа родственники в Донецке-всё классно у них,но моря нет(((((((((
о, супер! рассказывай, сами будете жилье снимать?
ага.Дом под ключ.Едем двумя семьями,
девочка с работы у них тоже дочка первоклашка,так что Ксене будет не скучно)))))))))
расскажешь потом в личку по деньгам сколько выйдет)
Да не говори ка)))))))))
Море,солнце и никакой работы с дебильным начальством-вот оно счастье)))))))))
здорово, мы ездили в прошлом году, тык Андрюша до сих пор вспоминает, впечатлений масса у него была, хоть и боялся первое время в море заходить
Ксеня сама(!!!!!!) научилась под водой плавать,задерживая дыхание)
я грит,к морю готовлюсь)))))))))))
Счастливого пути и удачного отдыха!!!!!!!
Большое спасибо!!!!!!!!!