В начале лета в ленте города закончилось нашествие сектантов-косметологов. 
На дворе осень и что же мы видим?
те же яйца лица только в профиль. 
"ОРИФЛЕЙМ" идите лесом!!!
Мы вас не достойны)))))))))
В начале лета в ленте города закончилось нашествие сектантов-косметологов. 
На дворе осень и что же мы видим?
те же яйца лица только в профиль. 
"ОРИФЛЕЙМ" идите лесом!!!
Мы вас не достойны)))))))))
Из отпусков все вышли и давай строчить. Агитаторы, блин. К нам сегодня одна на работе пристала, еле отвязались от нее. 