Войти

Второй поход в роддом.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

молодец мамка))))))))))))))))))Скоро,уже скоро))))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Я стараюсь! Я так переживала,что коляску придётся после рождения покупать,а тут так удачно подвернулась)))))))))

Ой,ещё как скоро!!!!!!!!!!! Если уж 8 месяцев незаметно как то пролетели,что и говорить о 2-3 неделях))))))))))))) А у вас вообще каждый день начятся может

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага))))))))))только тянутся денечки дооолго(((((

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Да ладно...Это просто ты время торопишь! Наслаждайся шевелюшками,скоро их не будет)))))))))))

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

да,недавно мысль меня эта посетила)))))))вот я думаю как будет не ловко первые дни,наверное я беспокоится с не привычки буду что в животике ни чего не шевелится)))))))))))

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

вот и я на днях об этом задумалась))))) Непривычно будет....

0
18.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

ага((((

0
18.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Луганск

Мы тоже сегодня с мужем роддом посещали!Заявление на партнерские роды писали.Но безразличие со стороны персонала очевидное!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

А ты платно рожать будешь или бесплатно?

 

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Луганск

Ну спонсорский взнос мы уже внесли,а вот с врачом я вся в раздумьях!И вроде нужно при нашей жизни договориться!Только я то хочу то не хочу!Даже незнаю как поступить!

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

А я лично с врачём договаривалась,нас познакомили.Так мне её даже спрашивать ни о чём не пришлось,хотя первый раз я к ней пришла с длинным списком.... она мне сама всё рассказала,я только уточняла,если что то непонятно было! Лично мне так намного спокойней.

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Луганск

Ну немного времени у меня еще есть!Буду думать что да как)))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Удачи!!!

0
17.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

слушай, как время то летит! до 38 не родишь... это ж какая то неделька осталась!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Дааааа)))))))) А вдруг нам там понравилось и буду я до 42 ходить...Хотя врач сказала чтобы я на это не надеялась,в роддом если лягу,без ляльки уже не выйду)))))

0
18.03.2009
Мама девочки (17 лет) Иваново

а я не очень хочу раньше 40 недель родить.... мне нравится ходить беременной!!! если бы мне сказали что через 2 недели рожать - я бы панику подняла с криком : НЕ ПУЩУ!!!!

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Иваново

Я тоже в принципе на 40-ой планировала.Плохо роддом далеко-домой если что не наездишься((((((( Придётся там сидеть,что особого восторга не вызывает!

0
18.03.2009
Пузики-арбузики или нам сегодня 36 недель А у нас-то в консультации....

Похожие записи