Ещё будучи беременной нашла в инете,чудненький сайт,
на котором можно вставить фотки в красивые рамочки без фотошопа.
Ещё будучи беременной нашла в инете,чудненький сайт,
на котором можно вставить фотки в красивые рамочки без фотошопа.
красивые рамочки, но не словечка низнаю по анг-и, расскажи как скачать и вставить, плиз!!!
Я тоже училась методом тыка)))))))
Выбираешь рамку,нажимаешь на неё,она появляется в увеличенном виде,опять на неё нажимаешь,регистрируешься в левом столбике,появляется окно,ждёшь пока в нём загрузиться рамочка,опять на неё нажимаешь,вставляшь свою фотку и сохраняешь её у себя на локальный диск
А как скачивать эти рамочки? Что-то у меня не получается!
Я тоже училась методом тыка)))))))
Выбираешь рамку,нажимаешь на неё,она появляется в увеличенном виде,опять на неё нажимаешь,регистрируешься в левом столбике,появляется окно,ждёшь пока в нём загрузиться рамочка,опять на неё нажимаешь,вставляшь свою фотку и сохраняешь её у себя на локальный диск