Войти

Делюсь)))))))))

Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

красивые рамочки, но не словечка низнаю по анг-и, расскажи как скачать и вставить, плиз!!!

0
29.06.2009

Я тоже училась методом тыка)))))))

Выбираешь рамку,нажимаешь на неё,она появляется в увеличенном виде,опять на неё нажимаешь,регистрируешься в левом столбике,появляется окно,ждёшь пока в нём загрузиться рамочка,опять на неё нажимаешь,вставляшь свою фотку и сохраняешь её у себя на локальный диск

0
29.06.2009
Татьяна
Маргарита, 17 лет 2 месяцаВиктория, 14 лет 3 месяца Москва

Анюта, большое спасибо!

0
29.06.2009
Дашуля
Сашенька, 17 лет 4 месяцаИлюша, 14 лет 7 месяцев Набережные Челны

А как скачивать эти рамочки? Что-то у меня не получается!

0
29.06.2009

Я тоже училась методом тыка)))))))

Выбираешь рамку,нажимаешь на неё,она появляется в увеличенном виде,опять на неё нажимаешь,регистрируешься в левом столбике,появляется окно,ждёшь пока в нём загрузиться рамочка,опять на неё нажимаешь,вставляшь свою фотку и сохраняешь её у себя на локальный диск

0
29.06.2009
На заметку Тащусь))))))

Похожие записи