Кто знает как делается кольпоскопия? Это больно?
Ничего страшного особо нет :) Валяешься на кресле чуть дольше обычного, пока тебя йодом и люголем (если не ошибаюсь) мажут и в микроскоп смотрят :) Захвати с собой прокладочку на кажд. день, а то бывает подмазывает потом!
0
16.10.2008
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
Знаете, мне было весьма неприятно. Но это было из-за нервов. У меня всё пережалось как будто, и ноги сводило постоянно. А потом расслабилась и всё хорошо было)))
0
30.05.2009
Ответить
а у тебя показания на кольпоскопию с чем связ.?! может эрозия была? меня направляли, но я отказалась.
0
16.10.2008
Ответить
Нет, это не больно...шейку матки очищают от выделений, смазывают реактивом и изучают в микроскоп...обычное гинекологическое исследование в кресле...
0
16.10.2008
Ответить