Войти

кольпоскопия

Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ничего страшного особо нет :) Валяешься на кресле чуть дольше обычного, пока тебя йодом и люголем (если не ошибаюсь) мажут и в микроскоп смотрят :) Захвати с собой прокладочку на кажд. день, а то бывает подмазывает потом!

0
16.10.2008

А это можно делать на 37 неделе?

0
16.10.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ну если врач назначила - то наверное можно, хотя странно... мне где то неделе на 16-й назначали, сказали, что дальше уже после родов будут глядеть...

0
16.10.2008

Знаете, мне было весьма неприятно. Но это было из-за нервов. У меня всё пережалось как будто, и ноги сводило постоянно. А потом расслабилась и всё хорошо было)))

0
30.05.2009
Ирина
Юрий, 17 лет 7 месяцевАлександр, 15 лет 1 месяцАндрей, 10 лет Луцк

а у тебя показания на  кольпоскопию с чем связ.?! может эрозия была? меня направляли, но я отказалась.

0
16.10.2008
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

Нет, это не больно...шейку матки очищают от выделений, смазывают реактивом и изучают в микроскоп...обычное гинекологическое исследование в кресле...

0
16.10.2008
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Мне было неприятно((((

0
16.10.2008
бандаж Как я рада!!!!!!!!!!

Похожие записи