Войти
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

Малыш выходит на связь

irem
Levent, 17 лет 3 месяцаLerzan, 15 лет 9 месяцевŞermin, 10 лет 8 месяцевVildan, 8 лет 11 месяцев Стамбул

Nu vi shodili na Uzi, chto pokazalo? a mama sama chuvstvuet ,kto budet? Obichno  buystvo rebenka v jivote - znak nesoglasiya, tak chto mojet on i ne soglashaetsya  s tem, chto devochka, mojet tam u vas Super hero - malchik!

0
30.11.2008
Викки
Мишута, 17 лет 3 месяцаКсения, 14 лет 4 месяца Тольятти

На УЗИ малыш закрыл пяточками все, пол так и не показал. А может ты права и там у меня все таки мальчик!!! А то у нас папа с малышом как с сынком разговаривает, да и я почти уверена, что там пацан. Весело получится, если всю беременность общались с крохой как с мальчиком, а там девочка окажется)))

0
30.11.2008

А мой малыш реагирует на легкие постукивания пальчиком по пузику: где постучу, там он попинает. И так в разных местах...

0
29.11.2008

ну это хорошо))))))))))))))))))))))))0А мы только на уговоры пнуть мамку выходим на связь,вот такие хулиганы мы)))))

0
28.11.2008
Затопили соседей!!! Бандаж - это вещь!!!

Похожие записи