Сколько читала, что малыш может из живота общаться с мамой - никогда не воспринимала это всерьез. Но сегодня малыш вышел на связь. В общем по пиночкам в ответ я поняла, что там сидит девочка и ей нравится имя Алиса)))))
На мужские имена лялька вообще затихла и не пиналась, а когда я сказал "Да там доча спряталсь" начались активные пинки. Я стала перечислять женские имена, все которые в голову приходили, потому что мы с мужем девчачьи имена не придумали, мы сына хотим. И в общем моя крошка отозвалась на Алису.
Надеюсь, следущее УЗИ покажет наконец доча там или сына (уж очень мальчика охото), хотя девченка - тоже хорошо))))
