Войти

Письмо для Деда Мороза.

Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

а что такое "Фабрику шоколада или Нит кул.."?

0
11.12.2016
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

Фабрика шоколада - это набор с формочками для конфет и шоколада, палочками, коробочками для шоколада и т.д. (комплектация разная бывает) и рецептами для шоколада, чтоб ребенок сам мог приготовить конфеты.
А нит кул - это станок для вязания с нитками и схемами вязания.

0
14.12.2016
Лина
Девочка раз, 8 лет 5 месяцевСанечек, 2 года 10 месяцев Калуга

обалдеть ) сколько сейчас у детей всего

0
16.12.2016
645 лет Калуге Адвент-календарь

Похожие записи