Ну вот как так то...😳
В пятницу Санька выписали из инфекции, сказали здорова. По анализам все подтвердили. Диагноз был Инфекционный мононуклеоз, стрептококковый тонзилит. Домой лечения ни какого не назначили, тк все ок.
НО!
В субботу снова температура 🤒, гланды раздулись во все горло, красные, горло болит, еле дышит, а ночью так вообще страх....
Ну как так то! И ведь сходить ни куда не успела! Из больницы домой и дома...Инфекция вернулась? Не доличили? Новая? ААААААААААААААААААААААААААААААААА
