Войти
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

Пост нытья

BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

У меня так было, такой же диагноз! Лечилась неделю в больнице, потом месяц дома, на учёте у инфекциониста. Антибиотики, противовирусные, витамины какие-то, полоскания, Виферон... Несколько раз кровь сдавала, пока анализы в норму не пришли. И остался хронический тонзиллит, который при простуде обостряется вот в такую жуткую ангину, как у вас.

Вам бы к хорошему инфекциониста попасть, чтобы анализы сдать и получить грамотные назначения.

0
25.11.2018
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

Спасибо, что поделились опытом. При выписке сказали, что анализы в норме - делали контроль. В любом случае сейчас поедем к лору, дальше буду искать врача.

0
25.11.2018
BegemotichkA
Сонюшка, 13 лет 7 месяцевГошенька, 11 лет 5 месяцев Курск

Выздоравливайте!🙂

0
25.11.2018
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

Спасибо!

0
26.11.2018
ЮЛИЯ
Даня, 25 лет 1 месяцУльяна, 13 лет 5 месяцев Калуга

Вы-то сами болели мононуклеозом? А то в беркменность это опасно.

0
25.11.2018
Евгения
Александра, 18 летМария, 7 лет 3 месяцаСофия, 1 год 2 месяца Краснодар

Нет, я не болела. Положили теперь в другую больницу. А я пропью противовирусные на всякий

0
25.11.2018
Гланды удалять (,) нельзя (,) оставить Больница (продолжение). Теперь живот.

Похожие записи