

Сонюшки - посонюшки, сладкие сны!
Маленькие заиньки
Захотели баиньки,
Захотели баиньки
Потому что маленьки!
ух ты! да уж, детки и так прекрасны, а когда спят вообще глаз не оторвать!)
А помнишь этот стих? я его вспомнила глядя на вас
Спи, зайчонок-медвежонок,
Палец мой, накрыв ладошкой.
Ты - ребёнок, я - ребёнок,
Только я - взрослей немножко.
С неба звёздочка мерцает,
К нам лучом стучит в окошко.
Мы с тобою засыпаем,
Только ты - быстрей немножко.
В море спят дельфинов стаи,
Даже гномы ходят тише...
Мы во сне с тобой летаем,
Только ты - немножко выше...
точно-точно!!!! Классный стишок. Выучу наизусть буду моей Сладысе читать. ПАСИБ 