Войти
Ольга
Москва

Мой пылесос Дайсон

робот -пылесос точно не нужен, если в доме есть ковры, самое верное его название робот-веник) у нас больше простаивает под шкафом
0
07.11.2014
Ольга
Москва
а я хочу робота. но муж утверждает,. что ерунда!  надо детей привлекать, им нравится пылесосить
0
09.11.2014

В рекламе обещают пониженный уровень шума, так ли это? Мой малыш очень боится громких звуков, давно смотрю на дайсон, но все же сомневаюсь.

0
04.11.2014
Ольга
Москва

привет! извините, не видела сообщения )))

моя модель шумит как обычно. Но вы же можете до Мвидео дойти и протестировать. Мы свою 8 лет назад покупали. Наверняка, они уже много новинок выпустили.

Ну и мамский опыт: обычно я убиралась, когда деть спал на балконе или гулял с папой, т.к. лишняя поднятая в воздух пыль без проветривания не есть гуд для носика ;) Поэтому избежать громкого шума и пыльного воздуха можно исключением ребенка из процесса уборки )))

0
07.11.2014
Юлия
Витя, 18 лет 9 месяцевМаруся, 15 лет Москва

Ольга. а какая у вас модель. Тоже хочу давно Дайсон
0
07.08.2014
Ольга
Москва

То ли Allergy , то ли Animal. На мой взгляд разницы никакой. Суть одна и та же, просто надо турбо щетку купить сразу, тк это супер-вещь,  необходимая доя убоки ковров и прочих выбиваемых предметов ( диваны, подушки)

0
07.08.2014
В гостях у клуба "Хаски в Кузьминках" Пристрой японского конструктора LAQ (моторика, ум, творчество, альтернатива Лего)

Похожие записи