Девочки я решила вязать для моей молявочки. У ковонибуть есть пособие или еще что нибуть, потому что кроме носков и шарфиков я не вязала. А сейчас так охота повязать.
Я в инете нарыла несколько сайтов по вязанию Думаю, их там еще большое количество.
Вот тебе несколько ссылочек:
Удачи!!! Я тоже своему спиногрызу собираюсь что-нибудь связать :)
Выкладывай потом фотки своего творчества :)
0
31.01.2008
Ответить