Не поверите,но мы опять болеем. Сначала я с мужем заболела так конкретно,с температурой,кашлем,потерей нюха. И Кирюха теперь, с воскресенья кашель сильный, температура (ррррррр).Уже вторая ночка "веселая",жар у дитя сильный.. Ровно месяц прошел,с последнего раза,как переболел. После выздоровления поведу его к гомеопату,будем решать это дело. В прошлом году всего несколько раз болел,а тут за зиму 5 раз!!!
Про садик. Оказалось,манту нужно сделать новую,без нее неподпишет зав.поликлиники мед.карту для сада. Собирались в этот понедельник идти, но теперь пролетели. Надо звонить в сад,говорить,что еще задерживаемся!.. А манту через какое время после болезни можно делать?