Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Где купить?...СПб

Мама мальчика (18 лет) Москва

одноразовые трусы продаються сейчас почти во всех аптеках.Они в упаковке по штучно.В виде шортиков,материал  сеточка тонкая.Бутылочки др.Браун продаються в детском мире,и в дочках-сыночках.

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

почти! в трех разных была - и такого не имеют... 

а только шортиками?? 

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

зайди в А5, 36.6, и Доктор столетов, и если есть поблизости аптека люкс фарм там сто пудов они всегда бывают.Стоят около 40р.Я не знаю может есть и не шортиками.просто я покупала шортами ,очень удобно.

0
20.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург

ага :) спасибо! 

а сколько их штук примерно надо? 

0
20.03.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

штук 5-6,смотря сколько ты в роддоме пролежиш.меня уже на 3 день выписали .

0
21.03.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

У нас в Москве в любой аптеке есть трусики и еще в магазинах для беременных посмотри.

0
20.03.2009
мой врач в ЖК W W F

Похожие записи