девченки, у вас уже есть опыт, подскажите мне вот что ;))
1) после выписки из роддома когда можно будет идти на прогулку с малышом?
2) какие пеленки понадобятся летнему малышу : фланель / ситец / ???
3) нужны ли марлевые пеленки? и зачем???
всем спасибо!!! 