Девочки, просто нет слов от возмущения. У меня вчера сестра попала с детьми в инфекционку на Бекешску. Девочкам 1,5 месяца. подозрение на ОРВИ. это в качестве отступления. забирала их скорая, сами они из области, не откуда то издалека а всего лишь из Грабова. Что то взяли с собой, что то забыли. На вопрос как мне кормить детей, заведующая отделением при приеме им сказала:«Наливайте из под крана и разводите смесь». Это в 1,5 месяца - я фигею. При приемке девочек, складывалось ощущение что врач первый раз видела компьютер. за целый день ни разу не помыли полы. Я конечно понимаю, что в день приме мамочкам еда не положена, но поступила она утром, и в других отделениях, ужин и то дают, а тут ничего. так когда я вечером пришла к ней, она даже за передачкой сама вышла. и это называется инфекционный блок. После вчерашнего я сама нахожусь в состоянии легкого шока, что говорить о мамочке.
Мама мальчика (2 года)
Пенза
Нет слов от возмущения
Мама двоих (21 год, 10 лет)
Пенза
Так ща передачки её и не должны выпускать, это же инфекционка. У нас в инфекционке только в окошко грустно глядят. И полы у нас моют сами мамы (про Заречный пишу). Вода из под кран- это, конечно, жесть!
0
15.12.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Пенза
Весной там лежали, до сих пор в ШОКЕ!!!
0
13.12.2015
Ответить