Войти
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

ругаю себя..

Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва
ну вот,выздоравливайте скорее)
0
24.10.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

спасибо)я прям вообще растроена,Оль.я до этого лета вообще незнала,что такое сопли,кашель у ребенка.было что Мила болела,была температура,чуть вроде заложенности небольшой(при этом носом дышала свободно без каких-либо доп.мер),горло красное....а как ангиной переболела понеслось,бля...хотя контакта,как такового,нет..про садик страшно подумать вообще..

0
24.10.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня Данич такой же

слава Богу сейчас уже легче)всякие травяные сборы ему даю,анаферончика как профилактику

0
24.10.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

ой блин(((ведь меньше была мы так же болели,муж зимой вообще серьезно у нас пару раз болел,я по весне и без маски и она ничего.а тут малейшее и хватает...мы грипферон капать недавно перестали,т.к.я второй волной и муж болел.

кстати,с датой вас)стали на месяц взрослее)где фото?

0
24.10.2011
Ольга
Данька, 20 лет 4 месяцаКамиллочка, 16 лет 11 месяцевСчастье моё,Александра, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо)

не болейте

фото попозже выложу,что-то времени нет совсем,только если ночью)))

0
25.10.2011
Лейла
Планирую Саратов
ничего,сейчас время такое!сама болею от мужа уже по второму кругу.А детки еще слабее.Кушайте мед,укрепляйте иммунитет!Здоровья вам!)))
0
24.10.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов
спасибо.вот и я по второму кругу.ты тоже поправляйся!!)
0
24.10.2011
Лейла
Планирую Саратов
спасибо!))
0
24.10.2011
Ольга
Вероника, 16 лет 11 месяцевЕвгений, 27 лет 5 месяцевЮра, 23 года 2 месяца Железнодорожный
Выздоравливайте!!!
0
24.10.2011
♥Valentinka♥
Камилла, 16 лет 11 месяцев Саратов

спасибо.лечимся.

0
25.10.2011
добро пожаловать!здесь вам всегда рады) наконец-то я это сделала!!!

Похожие записи