...громко и матом...заразила Камилку((вчера после обеда полились сопли,небольшая температурка,ночью спали плохо..
спасибо)я прям вообще растроена,Оль.я до этого лета вообще незнала,что такое сопли,кашель у ребенка.было что Мила болела,была температура,чуть вроде заложенности небольшой(при этом носом дышала свободно без каких-либо доп.мер),горло красное....а как ангиной переболела понеслось,бля...хотя контакта,как такового,нет..про садик страшно подумать вообще..
у меня Данич такой же
слава Богу сейчас уже легче)всякие травяные сборы ему даю,анаферончика как профилактику
ой блин(((ведь меньше была мы так же болели,муж зимой вообще серьезно у нас пару раз болел,я по весне и без маски и она ничего.а тут малейшее и хватает...мы грипферон капать недавно перестали,т.к.я второй волной и муж болел.
кстати,с датой вас)стали на месяц взрослее)где фото?
спасибо)
не болейте
фото попозже выложу,что-то времени нет совсем,только если ночью)))