Ну вот,сегодня у нас плановый прием в ЖК(последний,т.к.врач уходит со следующей недели в отпуск),пришли,она меня посмотрела,послушала сердечко у маленькой(та ее на прощание пинула в слушалку),в общем все как обычно и говорит все отлично,растете(ттт).
Я спрашиваю:
-опускаться еще не начала?
Она мне:
-нет.и что ты так торопишься сейчас самый набор мышечной массы начался и т.д.
Обидно конечно,надеялась,что какие-то изменения уже начали происходить,ну да ладно маленькой виднее)))
Но сейчас в обменке разглядела:ВДМ-35 см(как 10 дней назад),а вот ОЖ-87см(было 95).Как такое может быть!?!