Войти
жду девочку, 42 неделя Саратов

гороскоп

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageТы тоже Дева!!!

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

ага!вот думаю не в род.доме громогласить то придется))))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

imageты так настроена!! А нам до среды пока нельзя в роддом, наша папа сдал сегодня анализы, завтра после обеда придут (мы вместе рожать будем)

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

ну вам тогда точно нельзя,надо ждать когда папка готов будет)))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

да моя тоже особо не горит желанием-затаилась,типо я тут тихонечко еще посижу))))

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
11.12.2009
Мама девочки (16 лет) Саратов

такая же хитрюга)))а еще под душем когда купаюсь струю воды пиночками ловит :)

даже не верится,что скоро все эти милые и приятные нам ощущения останутся в прошлом(((

0
13.07.2009
что-то в организме происходит. осмотр и тишина...

Похожие записи