11 лет

Нашла свой старый пост. ХИ. Молодость.

Мой муж на такие вопросы отвечает так -Да ужас, просто толстуха, фу фу фу , как ты еще на еду смотришь =)))   Конечно ты в отличной форме! прес подкачать - если уж самокритика спать не дает ночами =) и загорать!!!!!!!! но худеть - реально сидеть на диете, мне кажется не стоит, можно так и сиси потерять и попку(
03.07.2009
ты этот пост написала, чтобы на нами поиздеваться?))))))))))))))))))))))
30.06.2009
Нет,конечно! Я просто хотела чтоб вы меня немножко поругали, чтоб у меня заниматься стимул был. На самом деле животик у меня есть, я когда сажусь у меня как у бегемота все в складочках. Вот от этого избавиться хочеться. Да и талия моя даже с таким весом 67 см. Качаю пресс, но вяло. Я вот также думаю худая зачем. А на самом деле надо поддерживать, а то останусь без талии.
01.07.2009
Ты это зачем здесь написала, чтобы я себя коровой почувствовала??? imageИ не стыдно???"
29.06.2009
Стыдно ((( Простите если обидела. Смотрю здесь так все худеют,занимаються собой. А я вот лентяйка.Вот и думаю, может зря о себе хорошего мнения. Может надо позаниматься. Живот меня честно сказать не устраивает, я конечно не помню какой у меня он был до родов, но талия точно была 62 см а сейчас 67. Надо трудиться. А худеть я не собираюсь,я сама понимаю этого достаточно.))))
01.07.2009
Ну так животик, если будет желание подкачаешь image Ты хорошо выглядешь
01.07.2009
Валюшь,ты прикалуешься?!Куда еще худее,особенно при таком росте!У тебя все ОК!!!
29.06.2009
Спасибо Анют!!! Я худеть не хочу, я хочу талию вернуть. Мне просто все говорят да у тебя все хорошо, а вот мама уже заметила что талия пропала. Надо возвращать. Я честно сказать не заморачивалась на счет фигуры никогда, тем более после родов вес сам ушел. А тут разделась летом и обнаружила что фигура требует внимания. От седячего образа жизни стал нарастать животик.
01.07.2009
Не,ну очень плохая.... Просто смотреть страшно.  ГДЕЕЕЕЕЕ? Если ты еще схуднешь,то будешь шнурком в стакане!!!
29.06.2009
Я когда в одежде и есть шнурок в стакане, но когда разденусь все удивляються у меня все как у всех и жирок и складочки. У меня наверно кость мелкая. Вот вы все нахвалили меня, мне стыдно стало. Как буд-то я на комплименты напрашивалась. А я хотела чтоб вы мне сказали что-нибудь неприятного и у меня стимул появился заниматься. А то так лень)))
01.07.2009
))) Вот тебе и стимул.)) Тебя похвалили,сделай еще лучше.)))
01.07.2009
Суперрррррррррррррррррррррррррррс
29.06.2009
Спасибо! Пр сто смотря на тебя и на некоторых здесь девчонок вы в такую форму пришли после родов. Вы молодцы такие, а я ленюсь. Тут в принципе и трудиться сильно не надо а я все на самотек пускаю. Взяли вот лучше поругали меня, а то муж прийдет скажет ну и коровушка у меня завелась. И талию не отыщет )))
01.07.2009
Скажу по секрету, все не так красиво как ты описываешь. У меня живот весит мешочком, ноги опять теряют форму, попа не накаченная, грудь обвисшая, целлюлит - лучший друг)))и тоже не лень)))Вот к мужниному возвращению дала установку - сделать хоть что то для подтягивания))
01.07.2009