Отдам пакет вещей для девочки 2-3 года. Вещи домашние, есть пятнышки и стерт рисунок на рубашечках и водолазочке. Самовывоз Южное Бутово мкр. Щербинка.


ДД! нам бы с дочей очень хотелось такую красоту, если возможно почтой т.к. мы из региона, почту оплатим, спасибо!
Добрый день, Екатерина! Отправлю вам, как первой написавшей! Пишите адрес в личку свой.
добрый день..а в москве бываете..с радостью взяла бы дочи....спасибо..