Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Суоярви

Детское белье и стирка

Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Лер ,чисто белое ( для лучшего результата имеено белое)можно замочить в ПЕрселе ( сейчас идет с пометкой  и для детей) - мне отлично отбелил  беленькое..даже старые пятна-но именно замочить .и порошка не жалеть...а потом уже в нем стирать...

Остальное тоже также но отдельно и стирать отдельно.....белое можно и при 40 градусах остальное при 30....

Ушастый Нянь меня не впечатлил-даже пятна свежие не всегда убирал...(((Я в основном все таки ванишем и потом хорошо полоскаю...и так уже 8 лет борюсь с поросятками )))))))))))))))))))))))))))))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Суоярви

Спасибо)))))))))))))))))))))))

0
25.02.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Вот так на БББ чаще общаемся ...))))))) чем в реале ))))))

0
25.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Суоярви

Подожди, зима закончится, будет проще)) До следующей зимы(((((((

0
25.02.2010
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

))))) точно ))))  пока не работем......))))))))))))

0
25.02.2010
Мама мальчика (17 лет)

Есть очень хороший отбеливатель фирмы "Ушастый Нянь"

Я им очень довольна, отстирывает любого рода пятна!

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Суоярви

А он так и называется - отбеливатель?

0
24.02.2010
Мама мальчика (17 лет)

Детский отбеливатель Ушастый Нянь.

Желтая такаяя упаковка с синем зайцем!

0
24.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Суоярви

Вот спасибо большое!!!!

0
24.02.2010
И я про коляски Почему?

Похожие записи