Войти
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

заболели..

Мы вот тоже танзилит лечили недавно. Что за антибиотик прописали? А что температура 37 держется это же не плохо. Организм борится. Не переживай, все будет отлично. Главное сразу линекс начинать принимать.

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

37 минимум, а та пол дня ходила 38((( спасибо роднуля)))

0
26.10.2012

а что за антибиотик-то?

0
27.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

флемоксин...

0
27.10.2012

Мы пили супракс, антибиотик нового поколения. Он не наносит силього урона организму. Щедящий антибиотик. Стоит правда не дешево (520р), но не так страшно. Посоветуйся с педиатором. Флемоксин он пожеще будет

0
27.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Ян я читала, но видишь он и не самый плохой, могло быть и хуже....

Уже даю, пусть пьет, кушать ляля не может((( ей больно... а я даже не знаю чем помочь(((((((((реву

0
27.10.2012
а если давать очень жиденькие каши? Вы молоко пьете же? И супчики жидкие в кашку перемять?
0
27.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

сейчас кое как покушала творожок, суп отказалась, кашу тоже....

и то только после того как обезбаливающим побрызгали

0
27.10.2012

Маленькая моя. Как я тебя понимаю. Наверно как ни кто другой. Ведь сами болеем уже давно((((((((((

0
27.10.2012
не переживай,дорогая,главное не запускать это дело
0
27.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

это точно

0
27.10.2012

Почитай инструкцию в нете.

0
27.10.2012
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

у нас 4 дня назад была темп 38,6 вызвали врача, выписала она нам антиб. пипили 2 дня темп спала, сейчас сопли остались, выздоравливайте!!!

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

спасибо, да у нас нечего нет не кашля не соплей))))))))))

0
26.10.2012
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

у нас тоже ничего не было, посмотри горло ей, вдруг красное, сопли вот только 2 день идут

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

ну нам и посмотрели, миндалены рыхлый, шаг на ангины, выписали антибиотики))))

0
26.10.2012
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

пить будите?

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

да, тлько они температуру хоть не на долго сбивают((( нурофен как-то не сильно, да и выписали всего на 3-5 дней....недольше....

ячесно очень ангины опасаюсь, никогда не сталкивалась((((страшно

0
26.10.2012
♍ ♥ Маруська ♥ ♍
♥Долька♥, 15 лет 4 месяца Павловский Посад

мы пили антиб 2 дня утром и вечером + нурофен либо свечи либо сироп - это обязательно, а то могут появиться судороги и уже на третий день темпы нет)

0
26.10.2012
Анна
Иван, 15 лет 3 месяца Владимир

у нас так же было-темп.39.2 и горло,больше ничего ни соплей ни кашля. Пили антибиотики.

0
26.10.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

антибиотики без анализов??? ты уверена?? мож к другому врачу? выздоравливайте((())) Кстати,нифига вы болтаете!!!!

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Боюсь упустить момент.......знаешь когда если переждешь и Ж.... все выходные((( это не плохой доктор.....

0
26.10.2012
Ульянка
Алеша, 22 года 4 месяцаЭлина, 15 лет 1 месяц Ленинск

ну да ,тоже верно. В любом случае желаю скорейшего выздоровления))))))))))))))))

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Спасииибо)))

0
26.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

бедная моя ляля...(((((((( пусть Викуся выздоравливает скорее....

нифига,вы уже болтаете...умнички

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

она вроде и не то чтобы болтуха, но может вот так выдать целое предложение)))

0
26.10.2012
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ну все равно...умничка...а мы блин тормозы...

0
26.10.2012

желаю скорейшего выздоровления!  Такая молодец уже предложениями говорит!

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Ну, чет как-то болтнула))) Спасибочки постараемся))

0
26.10.2012

бедняга Викуля, выздоравливайте скорее

0
26.10.2012
Valeria
Виктория, 15 лет 2 месяца Хабаровск

Катюш, спасибо

0
26.10.2012
Наша Гостинная)) вот думаю...

Похожие записи