Войти
жду мальчика, 32 неделя Караганда

Появились растяжки на животе!

Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Владимир

Я заказала крем итальянский Мамакокколе ослышала о нем много хороших отзывов, очень довольна пользуюсь с начала 5 месяца.

это информация с их сайта.
Крем от растяжек Mammacoccole создан специально для ухода за кожей во время беременности и после родов, предупреждает появление новых и минимизирует следы уже существующих растяжек. Ингредиенты: бетаглюкан овса, льняное семя, витамин Е. Содержит аминокислоты, что повышает эластичность, питает и увлажняет кожные ткани. Крем содержит все необходимые микроэлементы и витамины, обогащает и восстанавливает жизненные силы кожи.

Благодаря нежной текстуре крем мгновенно тает на коже, мягко отшелушивая отмершие клетки, дарит коже ощущение комфорта. Способствует синтезу коллагена, улучшает циркуляцию крови и очень хорошо увлажняет кожу. Большой практичный объем тюбика обеспечивает потребность в его применении в течение длительного времени.

Растяжки - это деформация кожи, возникающая под воздействием гормональных изменений на участках тела, подверженных наибольшему растяжению во время беременности и кормления грудью. Проявляются растяжки в виде красных отметин, которые имеют тенденцию со временем становиться все более светлыми и увеличиваться. Чтобы избежать появления растяжек на коже, необходимо максимально сохранить ее эластичность.

Применение крема Mammacoccole предотвратит образование растяжек, нормализует состояние кожных покровов и возвратит им эластичность и упругость.

▪ создан специально для ухода за кожей как в дородовый, так и в послеродовый период, предупреждает появление новых и минимизирует следы уже существующих растяжек
▪ содержит аминокислоты, что повышает эластичность, питает и увлажняет кожные ткани
▪ эффективен и совершенно безопасен для ребенка
▪ большой практичный объем тюбика обеспечивает потребность в его применении в течение длительного времени
▪ обладает натуральным эффектом пилинга
▪ содержит витамин Е

Применение
▪ наносить на кожу легкими массирующими движениями на области тела, наиболее подверженные растяжкам (живот, бедра, грудь)

Результат
▪ эффективное предотвращение возникновения и уменьшение уже существующих следов от растяжек, при использовании крема кожа тонизируется, становится бархатной и увлажненной

0
10.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо большое за информацию!!!!!

0
10.11.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нижний Тагил

Думаю,если растяжки уже появились,мама-комфорт и что либо другое не поможет,но мажь все равно,он скорее может предотвратить появление новых...я вторую беременность сижу на этом креме и все ок,но им надо мазать животи с самого начала..

0
10.11.2011
Мама четырех (от 11 лет до 25 лет)

Я не пользовалась при первых 2 беременностях - как-то об этом мало говорили 10-11 лет назад. А 3 года назад худела по "системе  - 60"  на 10 кг при этом пользовалась кофейным скрабом и мумиё таблетки добавляла в крем. Все растяжки прошли и кожа была,как у ребёнка. Вот.

0
09.11.2011
Москва

мустела , при том в большом количестве, но вообще конечно это раньше нужно для профилактики сейчас вообще не известно поможет или нет... но 2 раза в день +1 раз оливковое масло чтоб дальше не пошло..

0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Тамбов

У меня спрей мама комфорт. Растяжки зависят от свойств кожи, угадать где они появятся и когда нельзя. Я этим спреем пользуюсь давно, на животе нет ничего, хотя живот у меня большой, а грудь уже в растяжках. самое главное хорошо увлажнять кожу.

0
09.11.2011
Мама девочки (14 лет) Льеж

poprobuy olivkovoe maslo.u menia bili rastiagki na nogah stala etim maslom mazatsia i pochti vse proshli.

0
14.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

у меня масло спрей мама комфорт, до него был крем "9 месяцев"...на попе растяжки были и до беременности, пока ТТТ все также..но не знаю, что дальше будет, мажу каждый день перед сном

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 3 года) Зеленоград

У меня мааааленькие заметла сегодня в том месте где дырка от пирсинга была, я не мажусь ничем, считаю, что нафиг химию в себя втирать еще и в живот

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Я гелем пользовалась мама комфорт.... Никапельки не помог... Пузик весь в растяжках ниже пупка.... :(((( Сейчас пользуюсь "9 месяцев" ... Новых пока не наблюдалось! :)))

0
09.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

советую маслом пользоваться,я мажу оливковым и Дж.Беби,пока растяжек нету.

0
09.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Краснодар
Я им пользуюсь и у меня на попе растяжки,правда белые.
0
09.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Петропавловск-Камчатский

Привет! Да,мама комфорт помогает))

0
21.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо родная!!!!! Но у меня на него пошла жуткая аллергия((((((

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Караганда

Спасибо огромное всем за советы))))))

0
10.11.2011
Моя беременность!!!! Девочки подскажите у меня срок 22 нед и 1д на скрининге ИАЖ ставят 5.4 см, это мало или норма???

Похожие записи