на этих выходных собираемся участвовать в конкурсе " Парад колясок". Выиграет самая красивая коляска. У нас она Инглезина классика с шасси Болестрино . Розово-лилового цвета. Она сама по себе очень красивая, но я хотела бы украсить ее сверху короной золотой ( небольшой) и сыну надеть на голову маленькую корону ( типа маленький принц). И дочке сделать маленькую корону и нарядить ее в платье нарядное. Но может у кого еще какие- нибудь соображения на этот счет есть?? Какую еще тему можно использовать? Как нарядить детишек???
Фото коляски попробую вставить в комментарий!!! Заранее всем огромное СПаСИБО!!!!