Войти

Пипец...

Марианна
Матвейчик, 13 лет 11 месяцевИлюшик, 18 лет 1 месяцСладкий кренделёк), 11 лет Москва

Ой это точно, утром, еще и понедельник, дозвонится в регистратуру просто из серии не реально.... Болеть плохо((( И сопли плохо((( у меня малые, что угодно могут перенести, но сопли, у нас это что то.... что б промыть нос, надо пол дня гоняться, а что б закапать, так это я вообще молчу, тут крик будет стоять на весь дом) Спасает только небулайзер, дышим через него, добавляю физраствор, хорошо помогает. Правда после ингаляции надо достать все что скопилось, поэтому в ход идет соплеотсос, у нас он серьезный, тот который к пылелсосу подсоединяется, звучит страшно) но не больно, сопли достает очень хорошо, даже высморкаться так не получается у них. Короче, это мой спаситель, а после я мажу переносицу и на носике точки активные тигровым бальзамом, носик пробивает хорошо, даже закапывать не приходится, и сопельки становятся меньше. Вот такими вот методами и спасаемся, насморк достаточно быстро проходит. И промываем еще конечно, приходится скручивать, но вымывать тоже надо, всю бяку от туда, главное, что бы аккуратно промыли, а то можно отит нечаянно заработать, мы в принципе справляемся, ттт до отита, еще не промывали. Выздоравливайте!


0
14.10.2013

Спасибо;) попробуем!

0
14.10.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 11 месяцевИлюшик, 18 лет 1 месяцСладкий кренделёк), 11 лет Москва

Пожалуйста) прогоняйте ваши сопли) Кстати, если есть дома каланхоэ, или алоэ, то можно выдавить сок, и закапать, после каланхоэ нападает безумный чих, и все содержимое носа просится наружу, та что там просится, просто вылетает со скоростью света)


0
14.10.2013

Нее, таких растений нет! Но надо будет прикупить;)

0
14.10.2013
Марианна
Матвейчик, 13 лет 11 месяцевИлюшик, 18 лет 1 месяцСладкий кренделёк), 11 лет Москва

и алоэ еще не забудьте))) Вещь нужная) каланхоэ тот вообще как сорняк)) не успеваешь его обрезать, как он следом же новый ствол с листьями выгоняет. Мне если честно больше алоэ нравится, целебнее, что ли, каланхоэ больше, для чихания подходит, но не совсем лечит.... в общем как то так)


0
15.10.2013

Поправляйтесь,болячки!!!  super_smilies082.gif

0
14.10.2013

Спасибо, дорогая!!!! super_smilies086.gif Будем стараться, но антибиотиков никому не избежать!  super_smilies061.gif

0
14.10.2013

Что ж делать,если надо ((

0
14.10.2013
Просто для размышлений... Вопрос!

Похожие записи