С ДНЕМ ЛЮБВИ ВАС!!!)))

не считается, хотя я вхдыхаю по жтому поводу, по мне так это один их самых хороших перенятых праздником. Муж не признает вообще, сегодня днем сказал:"поздравляю".
14.02.2013
У нас такая же история!!! Мне даже поздравляю не сказал)))) Судя потому, как вяло народ пишет на эту тему, праздник у нас приживается плохо....))
14.02.2013
у нас тоже это не праздник)) впить бокал винца, милый букет и поговорить о любви могём в любой день..так что не вижу смысла в" профессиональном" празднике любви)) видимо, не было его в детстве-вот и не прижился...такая же ситуация и со всеми Новыми праздниками)) вот Первомай, 7 ноября из детства-вот енто да! Воспоминания на всю жиссь)
14.02.2013
+++++ Согласна))) Но что-то внутри меня все-таки протестует!!!)))) Признания и подарки никогда лишними не бывают!))))
14.02.2013
Я сегодня вечером скажу о машине)) будет подарище! Праздником не считаю, но ежегодно отмечаю. В первый год подарила Леше аквариум закрытый с двумя рыбками..он был так рад!!
14.02.2013
Мы не отмечаем НИКАК и НИКОГДА!!! Мой считает, что это навязанный праздник....."Может еще хелоуин начнем отмечать?")))) Вот так))) "Любовь надо поступками демонстрировать ВСЕГДА, а не несколько дней в году" - вот его принципиальное мнение. Я с этим очень даже согласна, но, как писала Татьяне, лишний раз услышать слова признаний не помешало бы))))) Ну а ты ва-а-аще отличилась!!! Подарок - просто супер!!!! Поздравляю!!!!
14.02.2013
ооооооо, мой слово в слово так же сказал позавчера про хелоуин и любовь, офигеть))
15.02.2013
в нашей семье это не праздник, как-то в пору влюбленности да - отмечали, дарили...а сейчас переросли что ли. Сейчас у нас другие праздники семейные - день знакомства, день свадьбы.....а этот был пока не было других:)
14.02.2013
++++++я тоже себя уговариваю......но лишний праздник любви, не помешал бы!!!)))))))))))
14.02.2013
Сидит мужик и думает: Не смогла пройти мимо......Так нежно и трогательно))))))