Всем добрый вечер! Пишу свой первый отчет по первому флешмобу.
Как только я получила материал и поняла какая работа была проведена Светланой, я уже стала счастлива тому, что нам удалось в нем поучатствовать. Итак первый день "вводный". Ночью смастерила я сенсорный "тазик". Миша копаться в глубины не стал, взял ложку и стал складывать рис в формочку. Нашел 2 мячика, постучал, покидал их назад в тазик. Животных я откапывала сама и ему показывала, он пытался их закопать назад, причем вниз головой.




Потом мы покормили кошку (сортер). Такие игры у нас хорошо идут, когда Миша сидит на горшке. Поэтому воспользовались случаем так сказать.
Потом я строила дорожку из фасоли, Миша собирал все в кучу и переносил фасоль на диван. После у нас были игры в палатке и прогулка. На улице мы спасали кота Васю, который забрался под капот машины и играли на площадке с мячом и рябиной.
Перед обедом поиграли в последовательности. Я поняла, что Миша путает овцу, козу, он считает, что это все корова. Остальных животных он в принципе знает. Посмотрели презентацию, я услышала много воскликов))) и отправились спать. 


После сна пальчиковые игры, когда я зажимала ему пальчики он смеялся. Еще у нас есть шарик, но мы его купили в зоомагазине, покатали и его.

Потом снова на улицу, купили собаку для завтрашнего дня, посмотрели на собачек на площадке. Перед ужином посмотрели картинку, я взяла разворот из книги, где изображена деревня. Грузовиков у нас тоже не нашлось, поэтому фигурки складывали в ведерки. Я сама запуталась - корова большая, кошка маленькая, а овца?))) после я включила мультик, но Миша смотреть не стал.
Я ждала сегодня мастера, чтобы починить модем, но он-зараза не приехал. Теперь только в среду. Фото у меня на фотоаппарате, добавить в отчет не могу, к сожалению. День мне очень понравился, надеюсь, что Мише тоже. Единственное замечание у меня, хотелось бы список необходимых материалов получить на всю неделю, так как у меня многого нет, если бы был полный список, то можно было все заказать или купить сразу. На подготовку у меня был один день и одна ночь, мы в вчера вернулись из отпуска, поэтому ничего нового я предложить не успела.